Средний пластиковый чемодан Travelite City на 78л
- В наличии
- Код: TL073048-10
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный большой пластиковый чемодан Travelite City TL073048-10 на 78л
Описание товара:
- Бесшумные 4 колесика, вращаются на 360°
- Удобные ручки для переноски
- Телескопическая выдвижная ручка (42 см)
- Верхние углы чемодана усиленные
- Кодовым замком с системой защиты TSA
- Возможность увеличения объема с 78 - 86 л
- Два отделения
- Сетчатый карман
- Прижимные ремни
- Одно отделение закрывается на молнию
Характеристики:
- Материал: поликарбонат
- Размер: 44x68x28 см.
- Объем: 78 л.
- Вес: 3,9 кг
- Производитель: Travelite, Германия.
|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
|
| Объем | 78 л |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 3.9 кг |
|
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |
| Тип (1) | Чемодан |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Размер (1) | Средний |
| Бренд | Travelite |
Средний пластиковый чемодан Travelite City на 78л