



8 368 ₴
Описание товара:
Одно основное отделение, которое разделено молнией-перегородкой.
Дорожный чемодан из ударостойкого полипропилена, закрывается на молнию.
Отделение оснащено эластичным креплением для фиксации одежды.
Внутри большой карман на молнии.
Телескопическая ручка.
4 колеса.
Встроенный кодовый TSA-замок.
Характеристики:
Материал: полипропилен
Размеры, см: 39x55x20
Вес кг: 2,1
Объем л : 37
Производитель: Travelite
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Малый |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 37 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Материал (1) | Пластик |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Travelite |