



9 012 ₴
Описание товара:
Одно основное отделение, которое разделено молнией-перегородкой.
Дорожный чемодан из ударостойкого полипропилена, закрывается на молнию.
Отделение оснащено эластичным креплением для фиксации одежды.
Внутри большой карман на молнии.
Телескопическая ручка.
4 колеса.
Встроенный кодовый TSA-замок.
Характеристики:
Материал: полипропилен
Размеры, см: 45x67x27
Вес кг: 3,2
Объем л : 71
Производитель: Travelite
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 71 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Travelite |