


5 384 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 34 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Замок TSA |
| Тип (1) | Чемодан |
| Бренд | Travelite |