



6 255 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 66 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Замок TSA |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Бренд | Travelite |