



3 548 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 32 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Travelite |