


2 363 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Travelite |