Кожаный женский рюкзак Borsacomoda серый 9 л
- Нет в наличии
- Код: 814.021
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный женский рюкзак Borsacomoda серый 9 л 814.021
Описание товара:
- Передний горизонтальный карман на молнии.
- Задний заспинный карман с вертикальным открытием.
- Внутри стандартное исполнение - большой основной отдел и 2-а кармана по бокам, один из которых глубже и закрывается змейкой.
- Лямки регулируются по длине благодаря пряжкам, дополнительно скреплены в верхней части заклепкой.
- Донышко оснащено четырьмя ножками для сокращения износа.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: серый.
- Размеры: 33*22*12 см.
- Производитель: Wallaby, Украина.
|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 9 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 22 см |
Кожаный женский рюкзак Borsacomoda серый 9 л