Городской тканевый рюкзак 13L Confident черный
- В наличии 4 ед.
- Код: SWT1-5806-6A
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильный городской рюкзак Confident на 13 л черный
Особенности:
- Один основной вместительный отдел на молнии
- Внутри которого есть дополнительные кармашки открытого и закрытого типа.
- С наружной лицевой стороны два кармана на молнии.
- По обе торцевые стороны изделия есть кармашки слоты открытого типа.
- Короткая ручка для удобства переноски.
Характеристики:
- Материал: ткань.
- Размеры, см: 26 x 16 x 33.
- Объем: 13 л.
- Производитель: Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
Городской тканевый рюкзак 13L Confident черный