



999 ₴
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |