Женская сумка Confident тканевая
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная женская сумка Confident WT1-6396A
Описание товара:
- Одно большое основное отделение на молнии.
- Внутри расположены карманы.
- Две удобные ручки
- Закрывается на молнии.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры, см: 40 x 18 x 36
- Цвет: черный
- Производитель: Confident
|
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Confident |
|
| Тип | Сумка городская |
|
| Пол1 | Женский |
| Бренд | Confident |
Женская сумка Confident тканевая