Мужской мессенджер Confident черный
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской мессенджер Confident AT08-2970A черный
Описание товара:
- Два основных отдела на молниях, с дополнительными карманами внутри
- Два, небольших кармана на лицевой наружной части сумки (горизонтальный и вертикальный).
- Карман на молнии с тыльной стороны сумки.
- Наплечный ремень текстильный, несъёмный, регулируется по длине.
- Короткая ручка с уплотнением для комфортной переноски изделия.
Характеристики:
- Материалы: текстиль.
- Размеры: 20 x 8 x 24 см
- Цвет: черный.
- Производитель - Confident.
|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
|
| Тип сумки (1) | Мессенджер/Почтовая |
| Бренд | Confident |
Мужской мессенджер Confident черный