Сумка поясная Confident черная
- В наличии 4 ед.
- Код: SAT08-T-1100-20A
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Confident SAT08-T-1100-20A
Описание товара:
- Сумка имеет простой универсальный дизайн, позволяющий легко комбинировать ее с разной одеждой
- В изделии одно вместительное основное отделение с закрытием на молнию.
- С лицевой наружной стороны есть диагональный карман на змейке.
- Внутри сумки два небольших отделения для мелких предметов.
- Поясной ремешок текстильный, несъемныей, регулируется по длине, расстегивается с помощью карабина.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размер: 37 x 15 x 8 см.
- Производитель - Confident
|
| Производитель | Confident |
| Высота | 15 см |
| Длина | 37 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 8 см |
Сумка поясная Confident черная