Сумка мужская из ткани Tucano small
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная сумка для мужчин Tucano small WO4SB-S-AX
Описание товара:
- Наружный карман для аксессуаров
- Регулируемый несъемный плечевой ремень
- Задний отсек с противорадиационной системой RFID
- Сумка из переработанного материала из ПЭТ
Характеристики:
- Цвет: черный.
- Материал: полиэстер.
- Габариты: 18 x 25 x 5 см
- Производитель: Tucano
|
| Производитель | Tucano |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
|
| Бренд | Tucano |
Сумка мужская из ткани Tucano small