Тент туристический Tramp Lite Tent
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный тент со стойками Tramp Lite Tent UTLT-011
Описание изделия:
- Тент очень прочный, легкий
- Не впитывает влагу
- Петли для отсрочек
- Усиленные углы
- Стальные стойки 16 мм
- Чехол для хранения
Характеристики:
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Dry Tech WR PU 3000
- каркас: сталь 16 мм.
- размер: 440 x 440 см.
- вес: 2.3 кг.
- высота стоек: 230 см.
- Производитель: Tramp
|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Оранжевый |
|
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
|
| Вес | 2.3 кг |
|
| Материал тента | Полиэстер |
|
| Длина | 440 см |
| Ширина | 440 см |
| Высота | 230 см |
|
| Назначение (1) | Туризм |
| Бренд | Tramp |
Тент туристический Tramp Lite Tent