







495 ₴
Описание:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 0.27 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 24 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |