








399 ₴
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Вес | 0.29 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 58 л |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |