


6 599 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 89 л |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Terra Incognita |