Пластиковый чемодан Terra Incognita Bunker малый на 44л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный чемодан малый Terra Incognita Bunker ti-117 на 44л
Описание товара:
- Четыре двойных колеса с оборотом на 360 градусов
- Специальное покрытие колес для плавного и бесшумного хода.
- Алюминиевая выдвижная ручка
- Кодовый замок TSA
- Антивандальная молния
Характеристики:
- Размер: 55×38×21 см
- Объем: 44 л
- Вес: 3 кг
- Наружный материал: Polycarbonate
- Внутренний материал: 150D Polyester
- Производитель: Terra Incognita
|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
|
| Объем | 44 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 21 см |
|
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |
| Тип (1) | Чемодан |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Материал (1) | Пластик |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Размер (1) | Малый |
| Бренд | Terra Incognita |
Пластиковый чемодан Terra Incognita Bunker малый на 44л