Городской рюкзак Burton Kilo 2,0 на 27L Felidae
- В наличии
- Код: 9010510426239
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Burton Kilo 2.0 27L Felidae
Описание изделия:
- Передний вертикальный карман для аксессуаров на молнии.
- Карман для аксессуаров на флисовой подкладке.
- Боковой эластичный карман для бутылок.
- Боковой карман на молнии для мелочей.
- Внутренний сетчатый карман на молнии с клипсой-держателем для ключей
- Мягкое отделение для ноутбука (45 х 27 х 2,5 см).
- Специальный карман для планшета (29 х 27 см).
- Эргономичные регулируемые плечевые лямки.
- Регулируемый нагрудный стреп.
- Стрепы для крепления скейтборда.
Характеристики:
- Размер: 49 х 28 х 18 см.
- Вес: 0,59 кг
- Объем: 27 л.
- Материалы: Одобренный bluesign® нейлоновый оксфорд 420D с C0 DWR и подложкой из полиуретана.
- Производитель: Burton (США)
|
| Производитель | Burton |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 27 л |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 590 г |
|
| Материал (1) | Полиэстер |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
Городской рюкзак Burton Kilo 2,0 на 27L Felidae