Городской рюкзак Burton Treble Yell 21L Felidae
- В наличии
- Код: 9010510426123
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Burton Treble Yell 21L Felidae
Описание изделия:
- Мягкое отделение для ноутбука (40.5 x 28 x 4 см).
- Мягкое отделение для планшета (26.5 x 24 см).
- Карман для аксессуаров.
- Два боковых кармана для бутылок.
- Регулируемый нагрудный ремень.
- Эргономичные плечевые лямки.
- Регулируемый нагрудный стреп.
- Вертикальное крепление доски.
Характеристики:
- Размер: 47 x 31 x 17 см.
- Вес: 0,68 кг
- Объем: 21 л.
- Материалы: 100% полиэстер.
- Производитель: Burton (США)
|
| Производитель | Burton |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 680 г |
|
| Материал (1) | Полиэстер |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
Городской рюкзак Burton Treble Yell 21L Felidae