Коврик самонадувной Terra Incognita Rest 5
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательный коврик самонадувной Terra Incognita Rest 5 ti-182
Описание товара:
- Тип: самонадувной.
- Размер: 198×63×5 см
- Вес (min/max): 1,82 – 1,89 кг
- Верх - 75D Polyester Honey Rip Stop
- Внутреннее покрытие - TPU
- Наполнитель — Пенополиуретан (плотность 21кг/м³)
- Струна — 100D Oxford DITE
- Клапан: Латунь, 1 шт
- Упаковка: ∅18 × 65 см
- Сезонность: четырехсезонный
- Производитель: Terra Incognita
|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Надувной |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 63 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
Коврик самонадувной Terra Incognita Rest 5