Чемодан малый дорожный Thule Subterra Carry-On Spinner на 33л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный чемодан в дорогу Thule Subterra Carry-On Spinner 6738350 на 33л
Описание товара:
- С легкостью перемещайте чемодан благодаря увеличенным задним колесам
- Вместительные отделения, раздельное хранение одежды
- Крепкие колеса увеличенного размера и телескопическая ручка
- Соответствует требованиям к ручной клади
- Главное отделение с отсеками
- Прочные, водонепроницаемые материалы
- Сетчатый карман с молнией для быстрого доступа
- Карман для идентификационной карточки
Характеристика:
- Материал: нейлон 800 ден.
- Размеры, см: 55x35x23
- Объем: 33 л.
- Вес: 3,44 кг.
- Производитель: Thule, Швеция.
|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
|
| Объем | 33 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 3.44 кг |
|
| Бренд | Thule |
Чемодан малый дорожный Thule Subterra Carry-On Spinner на 33л