Рюкзак городской Thule Chasm на 26л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательный рюкзак городской Thule Chasm 6948696 на 26л
Описание товара:
- Основное отделение.
- Внутри карман с мягкой подкладкой для MacBook Pro диагональю до 15 дюймов
- Лицевой карман на молнии.
- Верхний карман на молнии с мягкой подкладкой и сетчатыми стенками.
- Карман-органайзер на молнии.
- Два боковых кармана.
- Боковая молния для быстрого доступа к ноутбуку.
- Ручка для переноски в руках.
- Две регулируемые дышащие плечевые лямки.
- Регулируемый нагрудный ремень.
- Специальная петля-крепление для фонарика.
- Имеет карабин и последовательное соединение для крепления дополнительного снаряжения.
- Спинка с дышащей мягкой подкладкой.
Характеристики:
- Материал: нейлон,
- Размер (ШхВхГ): 30х53х21 см.
- Объем: 26 л.
- Вес: 1002 г.
- Производитель: Thule, Швеция.
|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Вес | 1002 г |
Рюкзак городской Thule Chasm на 26л