Городской рюкзак Thule Lithos на 16л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный городской рюкзак Thule Lithos 6808663 на 16 л
Описание изделия:
- Рюкзак имеет емкий карман с мягкой подкладкой для хранения ноутбука 15 дюймов
- Специальный накладной карман для защиты планшета с диагональю экрана 10,1 дюйма
- Главное отделение закрывается клапаном
- Внутренний сетчатый карман
- Боковой карман для хранения бутылки с водой
- Во внешнем потайном кармане удобно хранить небольшие предметы
- Мягкая задняя панель и наплечные ремни обеспечивают комфорт при переноске
- Благодаря системе регулировки ремней лишние ремешки наплечных ремней надежно закрепляются и не мешают
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры: 42х28x20 см.
- Объем: 16 л.
- Вес: 0.65 кг.
- Производитель: THULE, Швеция.
|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 650 г |
|
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |
| Бренд | Thule |
Городской рюкзак Thule Lithos на 16л