Рюкзак для города Thule Lithos Backpack на 20л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный рюкзак для города Thule Lithos Backpack 6808665 на 20л
Описание товара:
- Рюкзак имеет одно отделение
- Закрывается на молнию
- Боковые карманы
- Верхний карман
- Карман для бутылки
- Отделение для ноутбука и документов
- Тыльный карман
- Фронтальный карман
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры: 44x28x21 см
- Объем: 20 л
- Вес: 0.73 кг
- Производитель: Thule
|
| Производитель | Thule |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 730 г |
|
| Бренд | Thule |
Рюкзак для города Thule Lithos Backpack на 20л