Тканевый рюкзак городской Thule Paramount на 24л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный городской рюкзак Thule Paramount Backpack 6949014 на 24л
Описание рюкзака:
- Надежный складной клапан с магнитной застежкой
- Доступ к ноутбуку, планшету и главному отделению через верхний клапан на молнии или боковые молнии
- Удобный передний карман с органайзером скрыт клапаном с магнитной застежкой
- Специальный защитный карман для телефона или солнцезащитных очков
- Потайной карман на задней панели
- Мягкая задняя панель с сетчатым покрытием
Характеристики рюкзака:
- Размеры – 30 х 23 х 55 см
- Вес – 1,04 кг
- Объем – 24 L
- Материал – Нейлон
- Производитель: Thule, Швеция.
|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 24 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 30 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
| Бренд | Thule |
Тканевый рюкзак городской Thule Paramount на 24л