


8 999 ₴
Описание рюкзака:
Рюкзак на одно основное отделение.
Специальные особо плотные карманы с мягкой подкладкой для безопасного хранения ноутбука с диагональю 15,6 дюйма
Клапан с магнитной застежкой
Доступ к ноутбуку и главному отделению через верхнее
Внешний боковой карман с сетчатым отделением на молнии
В главном отделении расположены защитный сетчатый карман и два отделения с мягкой подкладкой
Мягкая задняя панель с сетчатым покрытием
Большой боковой карман
Характеристики рюкзака:
Материал: нейлон
Размеры, см: 50*33*27
Объем: 27л
Вес: 1,18 кг
Производитель: Thule, Швеция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 27 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 1180 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Рюкзак |
| Бренд | Thule |