Пластиковый чемодан малій Victorinox Airox на 33л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный пластиковый чемодан Victorinox Airox Vt612498 на 33л
Описание товара:
- Чемодан имеет два отделения на молнии.
- Внутри карманы на молниях.
- Выдвижная телескопическая ручка.
- Верхняя ручка для переноса в руке.
- Кодовый замок TSA.
- 4 двойных колеса, которые вращаются на 360 градусов.
Характеристики:
- Материал: пластик.
- Размер: 40x55x20 см
- Объем: 33 л.
- Вес: 2.3 кг
- Производитель: Victorinox, Швейцария.
|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бордовый |
|
| Объем | 33 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.3 кг |
|
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Размер чемодана | Малый |
| Бренд | Victorinox |
Пластиковый чемодан малій Victorinox Airox на 33л