Пластиковый средний чемодан Victorinox Airox на 74л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный пластиковый чемодан Victorinox Airox Vt612506 на 74л
Описание товара:
- Чемодан имеет 2 основных отделения
- Выдвижная телескопическая ручка.
- Верхняя и боковая ручки для переноса в руке.
- Кодовый замок TSA.
- 4 двойных колеса, которые вращаются на 360 градусов.
Характеристики:
- Материал: пластик.
- Размер: 46x69x29 см.
- Объем: 74 л.
- Производитель: Victorinox, Швейцария.
|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
|
| Объем | 74 л |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 29 см |
|
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Бренд | Victorinox |
Пластиковый средний чемодан Victorinox Airox на 74л