Чемодан пластиковый малый Wenger Legacy на 44л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превосходный чемодан Wenger Legacy Wt610865 на 44л
Описание товара:
- чемодан оснащен одним отделением
- выдвижная ручка
- ручка в верхней части
- встроенный кодовый TSA замок
- 4 колеса
- компрессионные ремни для фиксации поклажи
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер: 40 x 54 x 20/25 см
- Объем: 39/44 л
- Вес: 3 кг
- Производитель: Wenger
|
| Производитель | Wenger |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
|
| Объем | 44 л |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 3 кг |
|
| Бренд | Wenger |
Чемодан пластиковый малый Wenger Legacy на 44л