Чемодан малый тканевый Wenger Syght на 33л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Симпатичный чемодан тканевый Wenger Syght Wt612727 на 33л
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- Спереди объемные карманы на молниях.
- 2 колеса.
- Телескопическая ручка.
- Удобная ручка для переноса
- Светоотражатели.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размер: 40*55*20 см.
- Объем: 33 л.
- Вес: 2.88 кг
- Производитель: Wenger.
|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 1 |
|
| Объем | 33 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.88 кг |
|
| Размер чемодана | Малый |
| Бренд | Wenger |
Чемодан малый тканевый Wenger Syght на 33л