Чемодан средний из пластика Wenger Pegasus на 79л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный пластиковый чемодан Wenger Pegasus Wt610848 на 79л
Описание товара:
- телескопическая ручка
- закрывается на молнию и встроенный кодовый TSA замок
- 4 колеса
- 2 внутренних кармана, 1 на молнии
- ручки в верхней части и сбоку для транспортировки
- разделитель на молнии
- сдвоенные колеса
- компрессионные ремни для фиксации поклажи
Характеристики:
- Объем, л: 66/79
- Вес, кг: 3.8
- Размеры, см: 46*66*26/31
- Материал: пластик
- Производитель: Wenger
|
| Производитель | Wenger |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
|
| Объем | 79 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 3.8 кг |
|
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Бренд | Wenger |
Чемодан средний из пластика Wenger Pegasus на 79л