


7 777 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Большой |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Объем | 115 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |
| Замок (1) | молния и кодовый замок TSA |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Материал (1) | Пластик |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Размер чемодана | Большой |
| Бренд | Wenger |