


330 ₴
Присмотритесь к спортивному рюкзаку ТМ Dolly. Без чего не обходится ни один поход? Без удобного спортивного рюкзака. Эта модель от Dolly подойдет и для городских условий. Легкий, вместительный, красивый рюкзак Dolly отлично подходит, как девушкам, так и парням. Модель на стяжке декорирована цветными молниями и покрыта принтом в виде капелек. Объем рюкзака регулируется молнией, а болоньевая ткань сохранит вещи в нем, если вы вдруг попадете под дождь.
Описание товара:
Характеристики:
Материал: ткань.
Цвет: серый.
Размеры в см (ШхВхГ): 37x43x10.
Производитель: ТМ Dolly, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dolly |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Тип (1) | Спортивный |
| Тип рюкзака | Городские, Cпортивные |
| Ширина | 37 см |