



4 500 ₴
Описание товара:
Отражатели на внешней стороне сумок
Для поддержания порядка внутри доступны дополнительные вставки для пассажиров, упаковочные кубики и сумка для туалетных принадлежностей.
Для дополнительной устойчивости внизу задний ролик можно оснастить дополнительной стабилизирующей вставкой.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortlieb |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 17 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Цвет | Зелёный |