Сумка на багажник Ortlieb Velo-Shoppe на 18,5л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на багажник Ortlieb Velo-Shoppe на 18,5л F7529
Описание товара:
- внутренний карман на молнии с держателем для ручек и карабином для ключей
- надежное крепление практически ко всем велосипедным креплениям с диаметром трубок от 8 до 16 мм
- большие светоотражатели 3M Scotchlite по бокам
- прочное основание для защиты от опрокидывания
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размер: 39 x 33 x 17 см
- Объем 18,5 л
- Вес: 1150 г
- Производитель: Ortlieb
|
| Производитель | Ortlieb |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 18.5 л |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 17 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 33 см |
| Цвет | Зелёный |
Сумка на багажник Ortlieb Velo-Shoppe на 18,5л