



3 250 ₴
Описание товара:
Светоотражатели повышенной видимости на внешней стороне сумки
Для дополнительной устойчивости внизу задний ролик можно оснастить дополнительной стабилизирующей вставкой.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortlieb |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 17 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 23 см |
| Цвет | Черный |