



7 750 ₴
Описание товара:
Светоотражатели повышенной видимости на внешней стороне сумки
Удобные короткие ручки
Регулируемый плечевой ремень
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortlieb |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Черный |