Гермосумка велосипедная Ortlieb Ultimate на 6,5л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермосумка велосипедная Ortlieb Ultimate на 6,5л F3131
Описание товара:
- Отражатель из светоотражающего материала 3M Scotchlite на передней части сумки.
- Небольшой отражатель из черной светоотражающей пленки на основании монтажного блока
- Максимальная полезная нагрузка: 5 кг
- Возможность крепления футляра для карт и Safe-it по размерам (все модели с 2017 г.)
- Внутренний карман на молнии с карабином для брелоков.
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размер: 24*18*13 см
- Объем 6,5 л
- Вес: 530 г
- Производитель: Ortlieb
|
| Производитель | Ortlieb |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 6.5 л |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 13 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 24 см |
| Цвет | Черный |
Гермосумка велосипедная Ortlieb Ultimate на 6,5л