Палатка туристическая Hannah Arrant 3 Spring
- В наличии
- Код: 117HH0160TS.01.hm23
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туристическая Hannah Arrant 3 Spring 117HH0160TS 01 hm23
Описание изделия:
- Вход выполнен из сплошной противомоскитной сетки, что обеспечивает частичное вентилирование внутреннего помещения и надежно защищает от насекомых.
- Тамбур имеет передний и боковой входы, предоставляя удобный доступ.
- Два окна, расположенные в верхней части тента, позволяют осуществлять вентиляцию спальни.
- Наличие потолочной полки и двух карманов для небольших вещей
- Тент имеет крючок для крепления внутренней палатки.
- Металлические колья для надежной фиксации натяжных шнуров и каркаса
Характеристики:
- Сезонность: весна, лето, осень
- Размер в упаковке: 18х45 см.
- Количество мест: 3
- Количество слоев: 2
- Количество тамбуров: 1
- Количество входов: 2
- Размер жилой части: 1850х2100х1300 мм.
- Вес: 4,4 кг.
- Производитель: Hannah, Чехия.
|
| Производитель | Hannah |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Цвет | Зелёный |
|
| Вес | 4.4 кг |
|
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
|
| Длина | 210 см |
| Ширина | 185 см |
| Высота | 130 см |
Палатка туристическая Hannah Arrant 3 Spring