Туристическая палатка Hannah Covert 2
- В наличии
- Код: 117HH0148TS.01.hm23
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая палатка Hannah Covert 2 117HH0148TS 01 hm23
Описание товара:
- Детали из сетчатой ткани обеспечивают вентиляцию внутреннего помещения.
- Москитная сетка на входе защитит от насекомых.
- Палатка оборудована пластиковыми крючками для ее позиционирования и установки.
- Наличие сетчатых карманов для небольших вещей и петель для подвешивания снаряжения.
- Система нейлоновых шнуров с установочными планками на концах для натяжения тентовой поверхности.
- Наличие окон в верхней части тента для вентиляции внутреннего помещения.
- Установочные колья изготовлены из алюминиевого прута (4 мм) и имеют конусообразные наконечники.
- Внутри стоек расположен резиновый жгут, обеспечивающий удобство уборки.
Характеристики:
- Сезонность: весна, лето, осень, зима
- Размер в упаковке: 45х16 см.
- Количество мест: 2 (3 плотно «валетом»)
- Количество слоев: 2
- Количество тамбуров: 2
- Количество входов: 2
- Размер жилой части: 2200х1500х1050 мм.
- Вес (максимальный): 3,1 кг.
- Производитель: Hannah, Чехия
|
| Производитель | Hannah |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Цвет | Зелёный |
|
| Вес | 3.1 кг |
|
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
|
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 105 см |
|
| Бренд | Hannah |
Туристическая палатка Hannah Covert 2