Туристическая палатка Hannah Covert 3
- В наличии
- Код: 117HH0147TS.02.hm23
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая палатка Hannah Covert 3 117HH0147TS 02 hm23
Описание товара:
- Детали из сетчатой ткани обеспечивают вентиляцию внутреннего помещения.
- Москитная сетка на входе защитит от насекомых.
- Палатка оборудована пластиковыми крючками для ее позиционирования и установки.
- Наличие сетчатых карманов для небольших вещей и петель для подвешивания снаряжения.
- Система нейлоновых шнуров с установочными планками на концах для натяжения тентовой поверхности.
- Наличие окон в верхней части тента для вентиляции внутреннего помещения.
- Установочные колья изготовлены из алюминиевого прута (4 мм) и имеют конусообразные наконечники.
- Внутри стоек расположен резиновый жгут, обеспечивающий удобство уборки.
Характеристики:
- Внешний тент: 210T Polyester R/S PU 4000mm WR
- Внутренняя палатка: 190T Polyester
- Материал пола: 190T Polyester PU 10000mm
- Материал дуг: Dural 7001-T6 ø 8,5/11 mm
- Вес: 3,3 kg
- Упаковка: 18 x 45 cm
- Емкость: 3
- Внутренние размеры (ДхШхВ)220x185x115 см
- Наружные размеры (ДхШхВ) 230x365x120 см
- Размеры в упаковке (ДхШхВ)45x18x18 см
- Производитель: Hannah, Чехия
|
| Производитель | Hannah |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Оранжевый |
|
| Вес | 3.3 кг |
|
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
|
| Длина | 230 см |
| Ширина | 365 см |
| Высота | 120 см |
|
| Бренд | Hannah |
Туристическая палатка Hannah Covert 3