Туристическая палатка Hannah Hawk 2
- В наличии
- Код: S17HH0001TS.02.hm23
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая палатка Hannah Hawk 2 S17HH0001TS 02 hm23
Описание товара:
- каркас состоит из трех легкосплавных стоек взаимно пересекающихся, обеспечивая высокую ветростойкость палатки.
- силиконовая пропитка тента не позволяет снегу или воде накапливаться на тенте и устойчива к ультрафиолету.
- снего и ветрозащитная юбка на тенте
- вентиляционные клапаны на тенте для комфорта в теплую погоду и проветривание
- палатка укомплектована чехлом для хранения и транспортировки
- внутренняя палатка
- двухслойная конструкция - тент и внутренняя палатка хорошо проветриваются, что препятствует образованию конденсата.
- пол из износостойкого полиэстера с проклеенными швами и высокими бортиками
- входы в палатку и ее верхняя часть частично сделаны из москитной сетки для вентиляции и защиты от насекомых.
- палатка прикрепляется к каркасу с помощью крючков, облегчающих его установку.
- сетчатые карманы в палатке для мелких предметов
Характеристики:
- сезонность: всесезонная
- Вместимость: 2 чел.
- количество входов: 1
- количество тамбуров: 1
- вентиляционные клапаны тента: 2
- вес в полной комплектации: 2,1 кг
- Размеры спального помещения: 90 x 205 x 100 см
- размеры установленной палатки: 135 x 295 x 110 см
- размеры в упакованном виде: ø14 х 45 см
- Производитель: Hannah, Чехия
|
| Производитель | Hannah |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Оранжевый |
|
| Вес | 2.1 кг |
|
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
|
| Длина | 135 см |
| Ширина | 295 см |
| Высота | 110 см |
|
| Бренд | Hannah |
Туристическая палатка Hannah Hawk 2