Туристическая палатка Hannah Hover 4
- В наличии
- Код: 117HH0161TS.01.hm23
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая палатка Hannah Hover 4 117HH0161TS 01 hm23
Описание товара:
- Спальня отделена от тамбура
- Комбинированный вход на половину состоит из противомоскитной сетки, обеспечивающей частичное вентилирование внутреннего помещения и защищающего от насекомых.
- Компактный тамбур с одним входом
- Два окна, расположенные в верхней части тента, позволяют осуществлять вентиляцию спальни.
- Наличие потолочной полки и двух карманов для небольших вещей
- Тент имеет крючок для крепления внутренней палатки
- Металлические колья для надежной фиксации натяжных шнуров и каркаса.
Характеристики:
- Количество входов: 1
- Каркас: Fiberglas Ø8.5 мм
- Наружный материал: 185T Polyester R/S PU (3000 мм водяного столба) с проклеенными швами
- Внутренний материал: 185T Polyester
- Материал днища: PE 10 x 10 120 г/м 2 (10000 мм водяного столба)
- Размеры внутри: 210 x 210 x 130 см
- Размеры в упаковке: 18 х 45 см
- Вес: 4.4 кг
- Производитель: Hannah, Чехия
|
| Производитель | Hannah |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
|
| Вес | 4.4 кг |
|
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
|
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 130 см |
|
| Бренд | Hannah |
Туристическая палатка Hannah Hover 4