Гермомешок Osprey Drysack на 3л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Osprey Drysack на 3л 009 3179
Описание товара:
- Гермомешок квадратной формы для оптимизации внутреннего пространства рюкзака.
- Водонепроницаемая застежка, закрывается путем плотного сворачивания верха и фиксируется фастексом.
- Водонепроницаемый материал и проклеенные швы.
- Светоотражающие элементы.
- В нижней части размещена петелька.
Характеристики:
- Материал: 40D Nylon Ripstop.
- Объем: 3 л.
- Размеры: 22*16*14 см.
- Производитель: Osprey, США.
|
| Производитель | Osprey |
| Страна производитель | США |
| Объем | 3 л |
| Цвет | Синий |
|
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 16 см |
| Ширина | 14 см |
|
| Материал (1) | Нейлон |
| Бренд | Osprey |
Гермомешок Osprey Drysack на 3л