Дорожная сумка Osprey Ultralight Stuff Duffel на 30л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Osprey Ultralight Stuff Duffel на 30л 009 3247
Описание товара:
- передний карман на молнии
- чрезвычайно легкий
- эластичный боковой карман
- изготовлен из прочного переработанного нейлона 40D
Характеристики:
- Вес: 200 г
- Максимальный размер: 22 х 48 х 35см
- Материал: переработанный нейлон 40D
- Объем: 30 л
- Производитель: Osprey, США.
|
| Производитель | Osprey |
| Страна производитель | США |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
|
| Объем | 30 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 200 г |
|
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Osprey |
Дорожная сумка Osprey Ultralight Stuff Duffel на 30л