Городской рюкзак Osprey Axis на 24л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Osprey Axis на 24л 009 3652
Особенности:
- отделение для ноутбука (до 16 дюймов)
- карман-органайзер
- вместительное основное отделение
- место под две бутылки.
- крепление для проблескового маячка.
Характеристики:
- Материал: 300D X 450D Polyester Recycled BSAPP C0.
- Объем: 24 л.
- Размер: 48х32х34 см.
- Вес: 0,7 кг.
- Производитель: Osprey, США.
|
| Производитель | Osprey |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 24 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 34 см |
| Вес | 700 г |
|
| Тип рюкзака | Городские, Cпортивные |
| Бренд | Osprey |
Городской рюкзак Osprey Axis на 24л