







7 388 ₴
Описание товара:
Рюкзак на одно основное отделение на молнии.
На передней части один открытый карман.
Внутри есть карман-органайзер для гаджетов и канцелярских принадлежностей.
Плечевые ремни, регулируемые по длине.
Характеристики:
Материал: нейлон
Цвет: розовый
Размер: 35 х 26 х 14 см.
Вес: 450 г.
Объем: 8 л.
Бренд - Pacsafe (США).
Производитель - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Объем | 8 л |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Городской |
| Материал (1) | Нейлон |
| Бренд | Pacsafe |