Сумка слин антивор Pacsafe Metrosafe X Urban Sling
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка слин антивор Pacsafe Metrosafe X Urban Sling 30615100
Описание товара:
- Одно основное отделение на молнии.
- Изготовлен из переработанного ПЭТ для экологичности.
- Водоотталкивающая оболочковая ткань.
- Карман с блокировкой RFID защищает ваши кредитные карты и паспорт от нежелательного сканирования.
- Внутренние карманы для хранения вашего снаряжения.
- Есть петля для ручки для удобного хранения и дополнительный крепеж для кошельков и ключей.
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Цвет: черный
- Размер: 20 х 36,5 х 8 см (ремень (макс.-мин.): 150 –74 см).
- Вес: 370 г.
- Объем: 5 л
- Бренд - Pacsafe.
|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 80 мм |
|
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Бренд | Pacsafe |
Сумка слин антивор Pacsafe Metrosafe X Urban Sling